Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.05.2016 11:24

Школьники подстрелили 14-летнего сына инспектора по делам несовершеннолетних в Волгограде

В Кировском районе Волгограда 12 мая во время стрельбы из пневматического пистолета подростки ранили 14-летнего Андрея А. - сына инспектора ПДН, сообщили "Блокноту Волгоград" в правоохранительных органах региона. Также был ранен еще один 14-летний школьник - Евгений П.

12 мая в травмпункт Кировского района в 19:25 с огнестрельными ранениями обратились двое учеников школы №56. Медики диагностировали у 14-летнего пострадавшего Евгения П. "огнестрельное ранение правого бедра", у 14-летнего Андрея А. "огнестрельное ранение левого бедра".

Известно, что мать 14-летнего пострадавшего Андрея А.  является инспектором по делам несовершеннолетних.

школьник.jpg

Фото: соцсети (пострадавший с бабушкой)

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, решается вопрос о постановке подростков на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних, а также о привлечении их родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Напомним, что конфликт произошел между четырьмя школьниками - двумя из школы №56 и двумя из школы №57. Подросток произвел несколько выстрелов в сторону учеников школы №56. В настоящее время выясняются мотивы конфликта и откуда у школьников имелся пневматический пистолет. В комиссии же по делам несовершеннолетних администрации Кировского района утверждают, что ребята не хотели причинить вреда друг другу. По данному факту проводится проверка. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

стрельбаПДНВолгоградшкольникиКировский район
0
0