Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.06.2019 17:01

Служебная машина депутата Госдумы разбилась под Волгоградом: двое погибших

Автомобиль «Хендай Соната», который обслуживает депутата Государственной думы от КПРФ Николая Арефьева, разбился на трассе. Самого Николая Арефьева в машине не было.

Два человека погибли в страшном ДТП в Волгоградской области. По информации «Блокнот Волгограда», автомобиль принадлежал гаражу администрации региона и был закреплен за депутатом Государственной думы от нашей области Николаем Арефьевым.

Автомобиль «Хендай Соната», с номерными знаками серии Р 541 АА, которая, как известно, принадлежит администрации, ехал со стороны города Михайловки в направлении Елани по трассе на большой скорости. В машине находились водитель, 1962 рождения, и две пассажирки: бывшая депутат Волгоградской областной думы Вера Хламова и ее внучка, 10 лет. Как сообщили «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, в какой-то момент машина начала входить в поворот, но из-за большой скорости водитель не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги, врезался в столб, несколько раз перевернулся и загорелся. Шофера выбросила из автомобиля примерно на 25 метров, он погиб на месте. Пассажир автомобиля, экс-депутат областной думы, 59-летняя Вера Хламова умерла уже в больнице. Ее внучка получила серьезные травмы, в настоящее время решается вопрос о ее транспортировке в больницу скорой помощи в Волгоград.

Сергей Николаев

соната2.jpeg

соната3.jpeg

соната4.jpeg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГосдумаДТП
1
1