Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.11.2019 08:55

Стала известна причина пожара на рынке «Олимпия» в Волгограде

На данный момент специалистам удалось локализовать пламя на рынке «Олимпия» на Семи ветрах в Дзержинском районе Волгограда. Первая версия случившегося пожара – горевший утеплитель под крышей павильона с обувью.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», предварительно площадь возгорания на «Олимпии» составила около 200 квадратных метров. На данный момент специалисты продолжают вскрывать оставшиеся павильоны в ряду, искать другие очаги.

Сейчас пожар на рынке считается локализованным, но пожарные продолжают оставаться на месте, ликвидировать задымление, очаги возгорания локализованы.

Тем временем продавцы вспоминают, что два года назад здесь был похожий первый пожар. Тогда на рынке тоже сгорел целый торговый ряд. Правда, сейчас продавцы на рынке приходят к плачевным выводам: рынок пора сносить, за товарами приходят одни пенсионеры, условий для работы на нем нет.

Пожар случился, отмечают продавцы, когда кто-то из них сегодня утром только-только завез сюда товар.
Напомним, целый торговый ряд сегодня с утра полыхал на рынке «Олимпия» в Волгограде. Пожарные, чтобы потушить пламя, даже ломали крыши.

ЧП в пресс-службе регионального главка МЧС до сих пор не прокомментировали.

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожарырынокОлимпияочевидцылюдиВолгоградволгоградцы
1
0