Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 13.11.2019 18:46

Стало известно, сколько денег полиция заплатит за информацию о подрывнике банкомата в Волгограде

Главное управление МВД РФ по Волгоградской области определилось с размером вознаграждения за информацию о загадочном подрывнике банкомата.

Как сообщили «Блокнот Волгограда» в пресс – службе регионального главка, сумма вознаграждения колеблется от 100 до 300 тысяч рублей. Сумма вознаграждения будет зависть от полноты информации, которую сообщит гражданин. Если информация будет полной, достоверной и позволит выйти на след преступника, то гражданин вправе рассчитывать на максимально возможную сумму вознаграждения, 300 тысяч рублей.

Напомним, что 8 ноября 2019 года, в 4.44 часов утра, неизвестный прошел в офис Сбербанка, расположенный в жилом доме на улице 8-я воздушная (микрорайон Семь Ветров) и подорвал банкомат. Взрывной волной выбило стекла в квартирах жителей, по счастливой случайности, ни кто не пострадал.

О преступнике известно немного: ему примерно 25-35 лет, тёмные волосы, телосложение худощавое. Возможно, на теле злоумышленника порезы от стекол. На преступление он пошел, одевшись в темную куртку, джинсы и кроссовки.

Полиция просит всех, кто располагает информацией о личности преступника, сообщить по тел.: 30-43-45 или 02.

Олег Смыслов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполицияпреступление
0
0