Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 16.06.2019 15:29

Стеной обрушился дождь воскресным вечером на жителей Волгограда

В воскресенье, ближе к вечеру, 16 июня, центр Волгограда накрыли мрачные грозовые тучи, подул сильный ветер, пошел сильнейший ливень. Очевидцы сообщают, что большинство автомобилей на данный момент в центре города вынуждены двигаться со включенной аварийкой. Подобная погода стала для большинства абсолютной неожиданностью.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда», сильный ливневый дождь застал волгоградцев врасплох на известном танцующем мосту, ливень можно было наблюдать и в центре города, и по дороге в сторону Краснооктябрьского района Волгограда. В результате автомобилистам из-за низкой видимости на дороге пришлось резко снизить скорость движения.

WhatsApp Image 2019-06-16 at 15.11.59.jpeg

- Дождь стеной, нереальный, машины многие на аварийках едут. Их скорость движения около 5-10 километров в час, - сообщила волгоградка за рулем.

Неожиданно обрушившийся дождь на Волгоград шел без града, зато небо успело ярко осветиться молниями. Ливневые потоки при этом мгновенно затопили центральные улицы, образовав реки, непогода не собиралась утихать ни на минуту.

Приближающееся ненастье успели заметить и в других районах города. Возможно, непогода их тоже не обойдет стороной.

WhatsApp Image 2019-06-16 at 15.11.59.jpeg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддождьливеньнепогодасильный дождьвидеоволгоградцы
2
0