Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 02.08.2017 13:52

Студентов и руководство факультетов Волгоградской академии МВД наказали за парад тщеславия

Заезд выпускников на Land Cruiser Prado и элитной яхте обернулся для будущих экспертов-криминалистов и оперативников дисциплинарными наказаниями. По данным пресс-службу ВА МВД РФ, ответить за «демонстративное поведение» слушателей пришлось и сотрудникам Академии.

– За ненадлежащий  уровень организации воспитательной и профилактической работы, а также  недостаточный контроль за подчиненным личным составом к руководству факультета применены строгие  меры дисциплинарной  ответственности, – отметили в вузе.

Причина применения санкций – привлечение повышенного внимания общества. Такие выводы были сделаны по результатам проверки. Выпускным в вузе заинтересовались после того, как подробности торжества, а также фото и видео были опубликованы «Блокнотом Волгограда».

Напомним, что празднование вручения дипломов состоялось 28 июля. Утром была официальная часть, на которой присутствовали начальник волгоградской полиции Александр Кравченко и губернатор Андрей Бочаров. После нее будущие правоохранители продолжили отмечать, но уже так, как им кажется правильным – с кортежем Land Cruiser Prado, прогулкой по Волге на специально арендованной яхте, и ужином в пентхаусе ресторана «Лондон». Однако нарушений правил дорожного движения и общественной безопасности выпускниками допущено не было. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыпускнойвыпускной полицейскихВА МВД РФстуденты
0
0