Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 30.07.2017 18:47

Заезд выпускников на Land Cruiser Prado и элитной яхте в Волгоградской академии МВД назвали «демонстративным поведением»

Празднование получения дипломов для факультета оперативников ВА МВД РФ закончилось проверкой. Такое распоряжение дал глава учебного заведения, генерал-майор полиции Владимир Третьяков.

Выпускным в вузе заинтересовались после того, как подробности торжества, а также фото и видео были опубликованы «Блокнотом Волгограда». Как рассказал журналистам источник, свежеиспеченные полицейские разъезжали по городу на кортеже Land Cruiser Prado, катались по Волге на специально арендованной яхте, а рассвет встретили в пентхаусе ресторана «Лондон».

– По результатам проверки будет дана принципиальная оценка демонстративному поведению выпускников и сделаны оргвыводы, – подчеркнули в академии.

К настоящему моменту уже установлено, что выпускники, как и утверждал источник, действительно не допустили нарушения правил дорожного движения и общественной безопасности.

Напомним, что выпускной состоялся 28 июля. После официальной части, на которой присутствовали начальник волгоградской полиции Александр Кравченко и губернатор Андрей Бочаров, будущие правоохранители продолжили отмечать, но уже так, как им кажется правильным. Фото и видео с праздника попали в распоряжение «Блокнота Волгограда».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгоградская академия МВДВА МВД РоссиивыпускнойполицияМВДроскошьпроверка
0
0