Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 10.02.2024 15:44

Токийский дрифт сняли на видео на Тулака в Волгограде: водителя закрутило

Автолюбитель Роман из Волгограда стал очевидцем максимально странного поведения на оживленной дороге. Говорит, что снимал это видео в микрорайоне Тулака вчера вечером в пик снегопада в городе.


Возможно, неизвестный за рулем оттачивал какие-то трюки либо попал в неуправляемый занос… Это так и осталось загадкой.

Роман озвучил, что водитель легковушки впереди него таким образом создавал потенциально опасные для других участников движения виражи. Машину как в самом узнаваемом фильме несколько минут дергало то в одну сторону, то в другую:

- Это Тулака. Вот так и создают опасные ситуации на дороге, просто дурачась, наверное.

Карма, со слов Романа, настигла водителя данной легковушки стремительно. Мужчина догнал ту самую машину в тоннеле на Тулака в сторону ТРЦ «Акварель». Автомобиль стоял на месте, отсвечивая фарами, водителю уже явно было не до виражей – так как произошла авария. К счастью, внешних более серьезных последствий замечено не было. Чуть поодаль той самой легковушки находилась белоснежная машина.

Напомним, что сегодня с утра на подъезде к Волгограду произошло страшное ДТП со смертельным с исходом. Легковушка вылетела на встречку, ее занесло в фуру. В аварии на месте скончался пассажир. Здесь можно посмотреть фото и видео с места этого ДТП в Городищенском районе. В связи с погодной обстановкой волгоградцев призывают сегодня не только не рисковать собственной жизнью в пути, но и вовсе не выезжать на трассы. Если этого все же требует ситуация – то отправляться в дальнюю дорогу обдуманно: не совершать обгоны и соблюдать скоростной режим, согласно обстановке.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости ВолгоградлюдижителиволгоградцыТулакаводителиавтовладельцы Волгоградновости 10 февраля Волгоград
1
1