Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 08.02.2017 16:24

Топ-7 самых завидных невест Волгограда

Девушки готовы надеть обручальные кольца.

Читатели «Блокнота Волгограда» опровергли расхожее мнение, что мечты о свадьбе – прерогатива женщин. Ознакомившись с топ-7 самых завидных женихов региона, мужчины потребовали порадовать их аналогичных списком представительниц прекрасного пола.

Журналисты с удовольствием преступили к выполнению поставленной волгоградцами задачи. Мы познакомились с самыми-самыми: умными, красивыми и успешными. Девушки самореализовались и теперь готовы впустить в свою жизнь мужчину с обручальным кольцом.


Юлия Лёгкая, 25 лет, Мисс Волгоград-2015

q7Abd_WMHa8.jpg

Три года назад девушку признали самой красивой в регионе. Бесспорно, титул можно было бы повторить, если бы Юлия не перестала участвовать в конкурсах красоты – сейчас она работает визажистом и парикмахером, а свободное время посвящает  друзьям и занятиям в тренажерном зале.

Идеальный мужчина для Юлии – тот, кто с уважением относится к женщинам и старикам. Он занимается спортом, не курит сигарет и любит детей. Сильному, целеустремленному и настойчивому – такому парню девушка с красивой фамилией Лёгкая готова отдать руку и сердце.


Виктория Свистунова, 20 лет, Мисс Волгоград-2016

HrK-97htSj0.jpg

Приняла корону у Лёгкой. Работает моделью, недавно вернулась из Китая. Планирует продолжить развиваться на этом поприще. Активно занимается спортом: тренажерный зал, плаванье, теннис. Виктория много времени посвящает образованию: учит иностранные языки, получает «вышку» сразу по двум специальностям.

Потенциальный супруг юной мисс обязательно должен обладать несколькими качествами: быть интеллектуально развитым, мужественным и настойчивым. Это – три кита, на которых держится понятие «настоящий мужчина», считает красавица. Не помешало бы ему и чувство юмора – пошутить и посмеяться Виктория любит больше всего. 


Анна Гаврилюк, 25 лет, нападающий сборной России по регби

гаврилюк.jpg

Талант и трудолюбие Анны позволили ей, будучи совсем молодой девушкой, добиться сразу нескольких серьезных наград. Уроженка Волгограда является бронзовым призером этапа Мировой серии, трёхкратной чемпионкой России, четырехкратной обладательницей Кубка страны в составе клуба «РГУТиС-Подмосковье».

Сердце Анны открыто для любви и готово отдавать её взамен. По мнению девушки, мужчина, в первую очередь, должен быть любимым и любящим. Остальное – вопрос только доверия, взаимопонимания и совместной работы в отношениях. Характеристики вроде «блондин или брюнет, высокий или низкий», уверяет титулованная спортсменка, остались далеко в детстве.

 

Эвелина Агафонова, 23 года, Мисс «Блокнот Волгограда»-2016

эвелина.jpg

Незамужней оказалась и наша знаменитая блондинка. Эвелине было не до подбора спутника жизни – то она испытывает на себе товары и услуги, которые предлагают волгоградцам, то стихи пишет, то экзамены в медицинском университете сдает.

Недавно девушка получила диплом клинического психолога и теперь совершенно точно готова к серьезным отношениям. Главное в представителе сильной половины человечества, считает блондинка, способность отвечать за свои поступки и выполнять обещания. Она любит умных  мужчин, с которыми есть о чем поговорить. Поэтому внимание обращает на мужчин постарше.

 

Анжела Макарова, 45 лет, главная зоозащитница региона

анжела.jpg

Анжела является руководителем приюта для бездомных животных "Дино" и председателем областного благотворительного фонда защиты животных. Этой девушке удалось сплотить вокруг себя самых трудолюбивых и ответственных волонтеров Волгограда.

В мужчинах Анжела ценит ум, достойный внешний вид и уверенность в себе. Требования к потенциальному супругу у Анжелы вполне определенные и простые: чувство юмора и любовь к собакам.

Жениху этой девушки действительно предстоит знакомство с главной собакой в жизни Анжелы - стаффордширским терьером Индрой, которого зоозащитница когда-то спасла и забрала из приюта. Скажем сразу, что характер у Индры хоть и вредный, но добродушный. Она - традиционный представитель породы стаффов - любит людей и внимание.


Ирина Дубцова, 34 года, певица

_A8j5OE9b-4.jpg

 Композитор и поэтесса больше 12 лет выступает сольно. За это время она успела не только получить бесчисленное количество музыкальных наград, победить в проекте «Точь-в-точь» и выйти в финал телешоу «Фабрики звёзд — 4» и «Фабрика звёзд. Возвращение», но и родить сына Артёма. Отец мальчика – волгоградец Роман Черницын, солист группы Plazma (Slow Motion).

В настоящий момент Ирина не замужем. Свободно ли ее сердце – вопрос неоднозначный, девушка не стремится выставлять личную жизнь напоказ. Однозначно, шансов больше у музыкантов – длительные отношения у волгоградки сложились с певцом Черницыным и диджеем Леонидом Руденко.

 

Анастасия Иванова, 25 лет, актриса театра и кино

иванова.jpg

Дочка экс-футболиста волгоградского «Ротора», ныне тренера «Олимпии». Девушка и сама много занималась бально-спортивными танцами, вошла в число профессионалов. Закончила ВГИИК, снималась в популярных телесериалах «След», «Пятая стража», «Гадалка», «Понять. Простить», «Универ. Новая общага».

Свою личную жизнь она тщательно скрывает. Известно только то, что Анастасия не замужем, что не может не радовать сильную половину Волгограда.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтопневестыдевушки
0
0