Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2017 20:35

Топ-7 самых завидных женихов Волгограда

Пальцы этих мужчин не обезображены обручальными кольцами. Пока...

Сегодня, 3 февраля, мир празднует день рождения автора одной и самых исполняемых и любимых композиций - Феликса Мендельсона. Без марша, написанного им, важнейшее событие в жизни каждого человека - вступление в брак - просто невозможно представить. 

Но если без Мендельсона как-то можно обойтись, то без суженого свадьба точно не состоится. Специально для жительниц региона, которые не знают, где найти настоящего мужчину, "Блокнот Волгограда" подготовил топ-7 самых завидных женихов.

Станислав Калинкин, гендиректор Продюсерского центра Иосифа Пригожина, 26 лет

8IFQpccShUw.jpg

Закончил РЭА им.Г.В.Плеханова, но нашел себя в шоу-бизнесе. Довольно продолжительное время проживает в Москве, но о Волгограде не забывает, приезжая в регион не только к близким, но и по работе.

Еще 4 года планирует работать «в режиме Терминатора», а в 30 лет – жениться. Его избранница не должна быть бездельницей: его интересуют девушки амбициозные, у которых есть цель в жизни. Хотя не исключает, что став старше, неожиданно обнаружит в себе тягу к борщу и уюту. А вот в плане воспитания детей Станислав определился точно. Няня – не роскошь, а необходимость. Поэтому запертой дома с ребенком будущая жена Станислава точно не будет.   

Олег Чеботарев, фотограф, 34 года

1-29.jpg

Один из самых известных представителей творческих профессий в регионе. Олег увлекается охотой, рыбалкой и коллекционированием автографов знаменитостей.  

Будущая жена господина Чеботарева должна быть хорошим человеком. Других требований мужчина не выдвинул. Брак, по его мнению – мероприятие, в котором внешность и статус особой роли не играют.


Игорь Осин, главный тренер сборной Волгоградской области по регби, 26 лет

 Сосин.jpg

Учился в ВГКУиНТ, затем в ВКИ РУК. Работает в одном из банков Волгограда в сфере информационных технологий. Занимался футболом, баскетболом, но нашел себя именно в регби. Практически все свободное время уделяет тренировкам.

В девушках Игорь ценит честность, сдержанность, целеустремленность и умение вкусно готовить. Считает, что «девушка мечты» – это штамп, идеального образа у молодого человека нет.


Дайнис Фролов, вратарь ФК «Ротор-Волгоград», 22 года

 Фролов.jpg

Потомственный футболист. Сын тренера главного ФК Волгограда Эвальда Фролова. Закончил ВГАФК. Будучи подростком, выступал за «Энергию» Волжского и «Витязь» Крымска. Увлекается теннисом, любит кино и активный отдых.

Дайнис уверен, что сможет прожить всю жизнь только с девушкой, которая не «делает мозги». Курение также неприемлемо, а вот употребление алкоголя в разумных количествах по праздникам не возбраняется. Не покорить сердце спортсмена без умения готовить.


Ярослав Князев, руководитель регионального штаба ООД «Бессмертный полк России» в Волгоградской области, 29 лет

Князев.jpg

Изучал лазерные технологии и оптические системы в ВолГУ, затем поступил в аспирантуру в ВолгГТУ. Работать начал с 14-лет, на протяжении всей жизни занимался общественной деятельностью. Один из самых известных проектов – создание молодежного правительства при администрации Волгоградской области.

Формирование образа идеальной женщины считает «каким-то фетишизмом». Жениться готов только по большой любви.


Иван Радько, председатель комитета молодежной политики и туризма Волгограда, 25 лет 

радько 2.jpg

Один из немногих чиновников, назначение которого в качестве руководителя структурного подразделения объяснимо. Ивана знают абсолютно все студенты города - до того, как занять чиновничье кресло, Радько возглавлял волонтерский центр «Прорыв» ВолГУ, на базе которого обучались добровольцы к Олимпиаде в Сочи. Среди активистов, кстати, был и сам Радько.

Корреспонденту "Блокнота Волгограда" так и не удалось узнать у госслужащего, какие женщины ему нравятся. Одно знаем точно: Радько не женат, а значит, шансы заинтересовать его есть.


Прохор Шаляпин, певец, 33 года

 _53O0533.jpg

Родился в Волгограде. Бабушка хотела видеть внука великим баянистом, но ее мечтам не суждено было сбыться – Прохор стал певцом, причем успешным. Он является финалистом проекта «Фабрика звёзд-6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда».

Шаляпин уже связывал себя узами брака – по его словам, впервые женился в возрасте 18 лет на женщине старше себя. В 2013 году история повторилась. Супругой Прохора стала 57-летняя предпринимательница Лариса Копёнкина. Развелся, чтобы вступить в брак с матерью своего ребенка, который оказался не его биологическим сыном.

В настоящий момент свободен и ищет невесту. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТОПженихисвадьба
0
1