Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 11.06.2019 07:24

В аресте экс- руководителя Волгоградского управления СК Михаила Музраева политолог увидел подрыв авторитета силовиков

Известный российский политолог, волгоградец Дмитрий Фетисов увидел в аресте генерал – лейтенанта, экс – руководителя управления СК РФ по региону Михаила Музраева подрыв авторитета силовиков.

На своей странице в социальных сетях политолог Дмитрий Фетисов высказал такую точку зрения:

«Умышленно или нет, но в стране подрывается авторитет силовиков:

- Главу Росгвардии обвиняют в коррупционных преступлениях, и ему приходится давать публичный ответ Навальному;

- Рядовые полицейские могут подбросить наркотики известному журналисту и избить его при задержании. По крайней мере так теперь считает значительная часть общества. После дела Голунова всплывают публикации о совместном бизнесе сына главы МВД с «кладбищенским криминалом»;

- Глава регионального СК (один из самых авторитетных офицеров во всей системе СК и приближенный к Бастрыкину) может оказаться организатором покушения на губернатора.

В интересное время живем».

Напомним, что 10 июня 2019 года был задержан экс- руководитель СК по Волгоградской области, государственный советник юстиции 2-го класса (соответствует чину генерал – лейтенанта) Михаил Музраев. Его подозревают в покушении на губернатора Андрея Бочарова, которое состоялось несколько лет назад в элитном поселке Латошинка.

Михаил Музраев и известный волгоградский бизнесмен Владимир Зубков помещены в следственный изолятор ФСБ «Лефортово» в Москве.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Задержание Музраева  
ВолгоградполитикаМузраевпокушение на губернатора
7
3