Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.01.2016 19:50

В детском саду Волгограда сын нянечки три года насиловал 3-летнего малыша

В редакцию сайта «Блокнот Волгоград» обратилась 35-летняя жительница Краснооктябрьского района Мария Н. Женщина рассказала жуткую историю – ее малолетнего сына насиловал прямо в детском саду в течение трех лет 12-летний мальчик. Школьник-насильник является сыном няни, на данный момент ему уже 15 лет.

В связи с тем, что Краснооктябрьский районный суд рассматривает дело по статье 132 УК РФ («Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения, совершенные в отношении несовершеннолетнего»), сайт «Блокнот Волгоград» не может называть подлинных имен и показывать лицо обвиняемого, а также указывать номер садика, где и произошел этот чудовищный случай. Но так как мама потерпевшего считает, что работников детского сада не накажут за весь ужас, который произошел в ее семье, она решила рассказать свою историю. Мы будем следить за развитием событий, а по результатам решения суда расскажем все подробности и  раскроем все имена.

«Закрой глаза»

- Я привела своего 2-летнего сына Сашу в садик, самый обыкновенный государственный садик, - рассказывает Мария. – Он улыбался, был чудным малышом. А сейчас  мой ребенок сломлен, а мы, родители, не знаем, что с этим делать и как вернуть малыша к жизни.

По словам Марии, в тот злополучный садик каждый день приходил после занятий в школе сын няни – 12-летний Рома. Мальчик делал уроки, кушал и частенько оставался в комнате, где спали дети. Рома приглядывал за малышами, пока воспитатели занимались «своими делами».

Школьник начал проявлять нездоровый интерес к сыну Марии, которому на тот момент было около 3 лет.

- Постепенно ребенок замыкался, перестал здороваться с людьми, разговаривать и улыбаться… Он плакал, хватался за дверные косяки, когда я его приводила в сад, - продолжает Мария. – Саша просто объяснял все тем, что у него нет в садике друзей и его там обижают. Я стала выяснять, что происходит – кто моего сына обижает. Но воспитатель стояла на своем, она говорила: «У нас все хорошо».

Мария решила, что проблема в сыне, стала больше внимания ему уделять. Однако Саша все чаще произносил не по-детски взрослые фразы: "моя жизнь бесполезна", "мне не надо жить"... Страшная правда открылась совершенно случайно - младший брат Саши зацепился за его трусики.

- Саша сказал: "Не надо снимать с меня трусы, как это делает Рома!", - вспоминает Мария. - Это произошло летом прошло года. Лишь через три года мы узнали, что над нашим Сашей все это время - каждый день! - издевались в садике! – Женщина почти кричит от бессилия. – Рома просил моего сына закрыть глаза, переворачивал его на бок и совершал насильственные действия. Остальные дети тоже все видели! Рома запугивал их, говорил, что воспитатель накажет, если они откроют глаза…

«Халатность»

- По статье «Халатность» можно привлечь лишь должностных лиц, а так как воспитатели не являются должностными лицами – их не за что наказывать! – Возмущается Мария. – Но наши воспитатели и няня уволились по собственному желанию, а это значит, что они могут с легкостью устроиться в любой другой детский сад и снова калечить жизни детей!

«Домашний школьный арест»

- Сейчас обвиняемый находится под домашним арестом, однако по нашим законам это ему не мешает ходить в школу! – продолжает Мария. – Мы сталкиваемся с ним каждый день! Мой сын сейчас ходит в другой садик, а школа Ромы находится рядом с нашим домом! Рома ходит в школу, где также учатся первоклассники, которые могут стать его новыми жертвами… Я не хочу, чтобы кто-то пережил подобное.

В садике, где и произошел этот чудовищный случай, корреспондентам сайта «Блокнот Волгоград» были не рады, сразу попросили разрешение на съемку и указали на дверь.

- Сейчас здесь новый заведующий, - сказала воспитатель. – Выйдите, пожалуйста, иначе мы нажмем на тревожную кнопку...

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


  Тема: В Волгограде 15-летний сын няни насиловал в детском садике малыша  
детский садВолгоградизнасилованиенасилие
0
0