Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.02.2017 15:35

В драке любителей пива на западе Волгограда погиб 27-летний мужчина

Врачи три дня боролись за жизнь пострадавшего, но спасти его не удалось.

Сыщики разбираются в обстоятельствах смерти 27-летнего волгоградца. Мужчина получил смертельную травму, когда его толкнули в ходе драки, рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» следователь Дзержинского СО СУ СКР по региону Теймур Айдынов.

Конфликт произошел между двумя постоянными посетителями пивного магазина. Оба появились в торговой точке в состоянии алкогольного опьянения, поэтому причины, чтобы «выйти и поговорить», искать не пришлось.

Однако закончилась банальная ситуация трагически. Соперник неудачно толкнул 27-летнего мужчину на расположенную возле магазина лестницу. Он упал и ударился о ступеньку. Увидев кровь, нападавший немедленно бросился оказывать ему первую помощь и звонить в «скорую». Медики три дня боролись за жизнь волгоградца, но спасти его не удалось.

На допросах 26-летний подозреваемый признал свою вину, но настаивает, что не хотел такой развязки. В настоящий момент уголовное дело в отношении него возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Расследование уголовного дела продолжается.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсмертьтрагедия
0
0