Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.10.2019 08:29

В погоне снес столб: пьяный волжанин угнал и разбил Hyundai, припаркованный у кафе «Каспий»

Сегодня в ночь на 6 октября очевидцы сообщили о серьезном ДТП в городе-спутнике Волгограда – здесь, по их словам, водитель у кафе «Каспий» оставил припаркованной свою иномарку Hyundai Elantra. Его машиной неожиданно заинтересовался нетрезвый незнакомец, который, отметили свидетели случившегося ДТП, сел за руль чужой иномарки, угнав ее таким образом. Тут же завязалась погоня.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на очевидцев ночного инцидента, перед тем, как всему произойти в ночь на воскресенье, нетрезвый молодой человек угнал автомобиль Hyundai Elantra.

1FUUv7PCrno.jpg

Хозяин авто оставил его припаркованным рядом с кафе «Каспий». В это же время двигатель авто работал, а владелец машины находился буквально неподалеку, общался со знакомыми.

Любопытно, после угона здесь же завязалась погоня. Очевидцы произошедшего заметили, что за предполагаемым угонщиком владелец авто кинулся в погоню на автомобиле очевидцев этого события.

Но этим все не закончилось. Преследуемый молодой человек, считается, таким образом, снес столб по улице Оломоуцкой. Только после этого его сразу задержал наряд сотрудников ДПС.

H4S5blaa6-g.jpg

Кстати, фонарный столб, который рухнул прямо на дорогу, был вскоре убран с нее силами очевидцев.

На месте после случившегося какое-то время работали криминалисты.

Свидетели данного ДТП строго предупредили волжан и волгоградцев: покидая авто, не оставлять ключи в машине.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийпогонялюдикафеволгоградцыинцидентДТПЧПочевидцыОломоуцкая
0
0