Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 14.02.2024 07:09

В самый романтичный день в году поздравления с 41-летием принимает Ирина Дубцова

Сегодня, в День всех влюбленных, 14 февраля, поздравления с днем рождения принимает известная российская певица и композитор, телезвезда Ирина Дубцова, уроженка Волгограда.

В этом году ей исполнился 41 год. Певица не скрывает свой возраст и прекрасно выглядит. Судя по ее соцсетям, первые поздравления она принимала в ресторане за шикарно накрытым столом и в шумной компании. Ирина за годы, проведенные в звездной тусовке, сумела не нажить себе ярых врагов, а это в наше время большой талант. Она не перестает радовать поклонников хитами, новыми дуэтами и искрится жизнелюбием.

Но при этом тщательно оберегает от посторонних тему своей личной жизни. Знаменитость была замужем в течение четырех лет за солистом группы Plazma Романом Черницыным. Их знакомство произошло в городе на Волге, а предложение руки и сердца певица получила во время одного из отчётных концертов на «Фабрике звезд». У звезды есть сын Артем. Ему 15. Сейчас пара в разводе. В течение двух лет после расставания Дубцова встречалась с бизнесменом Тиграном Мальянцем и год крутила роман с DJ Леонидом Руденко.

В феврале 2017 года Ирина Дубцова и Леонид Руденко представили клип на композицию «Москва-Нева», за эту песню получили «Золотой граммофон».

Волгоградка любит отдыхать на Мальдивах. 

Многочисленные поклонники с утра засыпали певицу поздравлениями, к ним присоединяется и редакция «Блокнот Волгоград».

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ирина ДубцоваРоман ЧерницынМальдивыдень рождения
0
1