Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2018 12:31

В школе рассказали о постоянных конфликтах участниц жестокой драки несовершеннолетних под Волгоградом

Ссора между девочками, закончившаяся дракой, вспыхнула еще в учебное время. Обучаются все участники ссоры в одном учебном заведении, но в разных классах.

Как корреспонденту "Блокнот Волгограда" рассказал замдиректора школы №3 Ленинска по учебной работе, инцидент произошел в среду, 21 марта, после уроков на берегу реки. О случившемся педагогическому составу стало известно на следующий день, с появлением уголовного розыска.

– Девочки давали объяснения в присутствии родителей, – рассказали в школе. – Степень вины каждой из девочек установит полиция. Видео разного рода – не все наши ученики именно били.

В стенах заведения ссоры случались регулярно, однако до драки дело ранее не доходило. В рамках своих полномочий педагоги провели профилактические беседы и с детьми, и с родителями.

Процессуальную проверку проводит полиция. Дети от учебного процесса не оторваны – все присутствуют на занятиях. К счастью, обеим пострадавшим госпитализация не понадобилась. 

Напомним, что жителей региона шокировал ролик, на котором четыре старшеклассницы бьют двух девочек. Те в ужасе практически не оказывают сопротивления. 

Жертвам наносят удары руками и ногами прямо в лицо, таскают за волосы. Звучит смех, нападающих поддерживают. Слезы пострадавших не трогают подростков. Лишь одна из наблюдавших за дракой вмешалась, не дав добить пострадавшую. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизбиение детейизбиение школьников
0
0