Волгоград Вторник, 16 апреля
Политика, 10.09.2018 15:40

В Волгограде уволен замглавы администрации, отвечавший за выборы

В администрации Тракторозаводского района первая отставка по итогам выборов. Уволен Артем Панкратов, заместитель главы по социальным вопросам, курировавший проведение выборов.

Источник в администрации Волгограда сообщил, что Артем Панкратов увольняется сегодня, 10 сентября, сразу после получения первых итогов выборов. Наш источник уверил, что отставка стала следствием крайне неудачных для «партии власти» итогов выборов в Тракторозаводском районе.

- Это будет не первая отставка чиновников, связанная с неудачными выборами, - отметил собеседник. - Мы все понимаем, что есть цифры официальных данных, а есть иные цифры, о которых вслух не говорят, но о них знают те, кому положено. И эти цифры говорят, что сделано было не все возможное.

Тракторозаводский район показал один из худших результатов для «Единой России». Избиравшийся по округу №1 Тракторозаводского района действующий глава города Андрей Косолапов набрал очень незначительное число голосов. Кроме того, ни один из кандидатов в депутаты по партийному списку района не попал в гордуму.





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы
0
0