Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 12.09.2023 20:30

В жутком ДТП на федеральной трассе погибли два человека

На федеральной трассе «Волгоград - Каменск-Шахтинский» произошла страшная авария с лобовым столкновением, в результате которой погибло два человека 12 сентября.

Вечером на 32 километре федеральной трассы случилось лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ-2105» и Renault. Итогом дорожного происшествия стали смерти двух пассажиров автомобиля «ВАЗ», оба водителя доставлены в больницу.



фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

На данный момент на месте работают экипажи ДПС и следственно-оперативная группа.

- Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП на федеральной автодороге, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, что недавно молодой парень погиб после наезда на него Lada Granta. За его жизнь еще некоторое время боролись врачи, но, увы, помочь ничем не смогли. Авария со смертельным исходом произошла 9 сентября в Волжском. Подробности трагедии на дороге рассказали «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону. Все случилось после полуночи, около 00:11. За рулем Lada находился 45-летний мужчина-водитель. За несколько секунд до страшного наезда на парня он двигался по улице Химиков. Сбил 21-летнего молодого человека на велосипеде напротив дома №2.

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

авариясмертельное ДТПволгоград
0
0