Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 04.10.2017 16:40

Власти Волгограда разрешили провести митинг за Навального в день рождения Путина

Алексей Навальный не оставляет попыток принять участие в президентских выборах в 2018 году, а власти Волгограда, видимо, переметнулись на его сторону. 

По-другому объяснить странное стечение обстоятельств невозможно. Это или намеренная провокация, или халатность. Может, наши чиновники просто не знают, когда у Путина юбилей? Ну или, может, это и есть истинная демократия? Отметим, что проведение митинга согласовала госпожа Воробьева. Именно ее подпись значится в тексте документа. 

При этом сторонники Навального заявляли для проведения митинга шесть дат: 2, 3, 4, 5, 6 и 7 октября. Госпожа Воробева выбрала именно день рождения президента. 

YP1UZkztbwg.jpg

8g5l_jogGmU.jpg

Когда Владимир Владимирович Путин будет отмечать свое 65-летие, улицы города-героя наводнят сподвижники Алексея Навального.

- 7 октября в 18:00 на площади Ленина волгоградцы проведут акцию #ЗаНавального. В этот день сторонники Алексея Навального по всей стране выйдут на улицы и потребуют: дать Навальному вести кампанию и допустить его до президентских выборов, - сообщают сторонники Навального на официальной странице в соцсетях. @bloknot_volgograd

«Блокнот Волгограда» сначала не поверил, что власти города могли допустить проведение такого митинга в юбилей действующего президента России. Однако в мэрии города нам подтвердили дату и время.

Планируется, что мероприятие будет проходить в течение двух часов. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградмитингНавальныйПутин
0
0