Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 11.08.2014 21:21

Волгоградские дизайнеры одели Микки Рурка

Волгоградские дизайнеры одели Микки Рурка
Известные волгоградские дизайнеры Иван Ершов и Анна Трифонова, выпускающие одежду под брендом Anyavanya, одели Микки Рурка. Дизайнеры вновь выпустили футболки с изображением президента РФ Владимира Путина. В московском ГУМе очередь выстроилась еще до начала продаж коллекции под названием "Все путем".

Примечательно, что одним из сотен желающих приобрести футболки оказался известный американский киноактер Микки Рурк. Он одел футболку с изображением Владимира Путина прямо в магазине.

Отметим, что Микки Рурк в настоящее время находится в Москве по приглашению Федерации бокса России.

Справка:

Дизайнеры Иван Ершов и Анна Трифонова родом из Волгограда. В настоящее время выпускают одежду под брендом Anyavanya. Коллекцию "Все путем" дизайнеры посвятили последним победам России на мировой арене: воссоединение Крыма с Россией, триумфальная победа российских спортсменов на Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи, победа в чемпионате мира по хоккею. Добавим, что в июне текущего года за коллекцией волгоградских дизайнеров в ГУМе выстроилась огромная очередь. За несколько часов тогда было раскуплено 5 000 экземпляров. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Микки РуркAnyavanyaВсе путемфутболки с Путиныма
0
0