Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.05.2019 22:10

Волгоградец находился на борту загоревшегося в Шереметьево Superjet

Канал 112 в телеграмме опубликовал первые данные личностей пострадавших на борту самолета СУ- 1492, среди которых оказался 40-летний волгоградец Василий Печников. 

У мужчины врачи диагностировали ожог верхних дыхательных путей и отравление продуктами горения. Волгоградца госпитализировали в больницу №1 Красногорска Московской области.

Известно только то, что мужчина таксовал, дома его ждут жена и ребенок.

Отметим, что официальная причина пожара до сих пор неизвестна. По предварительным данным произошло возгорание двигателей.

Кстати, последние данные к этой минуте, в списке  пострадавших оказалось 18 человек,  13 - погибло, их личности сейчас устанавливают. 

Сейчас СО Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России по факту аварийной посадки пассажирского самолета в столичном аэропорту Шереметьево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье: "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Напомним, что сегодня, 5 мая,в московском аэропорту Шереметьево из-за пожара совершил экстренную посадку борт «Аэрофлота» СУ- 1492, летевший в Мурманск.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМоскваШереметьевоПожар
2
0