Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.04.2023 16:27

Волгоградка с ребенком на груди украла телефон в ТЦ: видео

В Дзержинском районе Волгограда в ТЦ "Мармелад" женщина с ребенком украла телефон девочки-подростка. Информацию "Блокноту" подтвердили в пресс-службе ГУ МВД. Подробности нашему корреспонденту рассказал папа пострадавшей - Вадим Кожевников. 

Все случилось 6 апреля, в четверг. Две подружки отправились в ТЦ "Мармелад" выбрать себе одежду и зашли в Familia около 17:00. 

Одна из девочек случайно оставила телефон в примерочной, а когда вернулась обратно - его уже не было. Девушки попросили охранников посмотреть записи с камеры видеонаблюдения и увидели, как исчезает телефон.

Видео: Вадим Кожевников

- Бабушка с внучкой на руках похитила её телефон с пуфика, - пишет папа подростка. - Телефон стоил 16 тысяч рублей. Я написал заявление в полицию Дзержинского района. Они разыскивают преступницу. 

Приметы воровки, согласно данным МВД: славянской внешности, на вид 40-45 лет, плотного телосложения, рост 165-170 сантиметров, волосы светлые, средней длины. Была одета: обувь черного цвета, юбка розового цвета, кофта на замке светло-зеленого цвета.

Если вам знакома женщина на записи - просим обязательно дать об этом знать в комментариях.

Напомним, ранее в преддверии Дня всех влюбленных неизвестныеукрали у волгоградки Валерии Путиловой шубу в ТЦ. До этого в Волгоградской области попала на видео кража элитного алкоголя.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград воровствоворы в тцбабушка-воровкаворовка прикрылась ребенком
0
0