Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.03.2022 10:35

Кража элитного алкоголя в магазине в Волгоградской области попала на видео

Как стало известно сегодня, в Волгоградской области двое мужчин украли из магазина несколько бутылок алкоголя.

В полицию Иловлинского района обратился сотрудник отдела безопасности магазина и сообщил, что при просмотре камер видеонаблюдения заметил, как двое мужчин совершили кражу. После злоумышленники уехали на такси. Украли элитный алкоголь на сумму более 5 тысяч рублей.


Ориентировка на подозреваемых была направлена всем постам и нарядам. Спустя час их уже задержали на посту в Городищенском районе сотрудники ГИБДД.
Были задержаны местные жители Иловлинского района 22 и 26 лет. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности. Спиртное было изъято полицейскими.

Следователи отдела МВД Иловлинского района решают вопрос о возбуждении уголовного дела за кражу и грабеж. Максимальное наказание, которое грозит подозреваемым - до 5 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, накануне «Блокнот Волгограда» сообщал, что сосед разбил голову 50-летнего волгоградца монтировкой, но тот забрал заявление из полиции. Мужчина был доставлен в больницу, его удалось спасти, но он получил травмы. Травмы были нанесены после распития спиртных напитков. Между мужчинами началась словесная перепалка, и один начал доказывать другому свою правоту с помощью ударов монтировкой по голове.

Диана Омарова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская область. Иловлинский районкража
0
1