Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.03.2023 12:38

Волгоградку ужаснуло состояние комнаты матери и ребенка в крупном ТЦ: видео

Мама заявила об ужасном состоянии комнаты матери и ребенка в ТЦ "Семь звёзд"(Прим. бывший "Диамант") в Тракторозаводском районе Волгограда. Женщина утверждает, что там сначала устроили склад из бытовой утвари, а после - просто закрыли. Подробности она рассказала "Блокнот Волгограду" сегодня, 29 марта. 

Волгоградка сообщила, что хотела посетить комнату матери и ребенка в торговом центре города-героя еще в конце января. И там она столкнулась с ужасной картиной, которую записала на видео.


Судя по предоставленным подтверждениям, комната заставлена швабрами, рулонами бумаги и полотенец. Пользоваться ей совсем неудобно. Столик, который должен использоваться для пеленания завален непонятными вещами. 

- Хочу пожаловаться бездействие клининга в торговом центре "Диамант"(имеет ввиду ТЦ "Семь звезд"), - говорит женщина. - Посещали данный ТЦ в конце января, хотели воспользоваться комнатой матери и ребёнка, но такого ужаса не ожидала там увидеть.

Женщина признается, что сделала замечание руководству, его приняли и пообещали исправить, однако спустя она обнаружила, что комнату просто закрыли на ключ. 

- Через месяц комнату просто закрыли на ключ, - сообщила волгоградка. 

Напомним, годом ранее волгоградку Ксению ужаснула комната матери и дитя с грязным полом и одиноким стулом в кардиоцентре. Женщина заявила, что в данной комнате от слова совсем нет возможности помыть руки, куда-либо положить малыша, перепеленать, хоть и пеленальный столик есть - стоит в коридоре.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкомната матери и ребенка волгоградтулаеты волгоградтуалеты в тц волгоградволгоград туалет
1
1