Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 12.07.2019 07:06

Волгоградский сенатор готова принимать подарки

Член Совета Федерации от Волгоградской области Елена Попова сегодня, 12 июля, с радостью принимает подарки и поздравления.

Елена Попова именинница. Ей исполнился 51 год. Родилась именинница в Волгограде, в 1968 году. Этот год в истории отмечен многочисленными катастрофами. Из – за аварии на подлодке К-129 погиб весь экипаж. В Волгоградском аэропорту разбился Ту-124. Во Франции разбился Боинг – 707, погибли 63 человека. Над Вологдой столкнулись два самолета Ан -2. В Якутии разбился Ан-24, погибли 45 человек. Под Братском разбился Ил-18, погибли 82 человека. Иными словами, не самый радостный был год в истории страны и мира. Однако все эти несчастья никак не отразились на судьбе Елены Поповой. 

После окончания средней школы Елена Попова поступила в педагогический институт, стал учителем английского и немецкого языков. Работала в школе, занималась активной общественной деятельностью. Многим волгоградцам она знакома, как руководитель общественной организации «Много деток». У нее самой трое детей.

С 2014 года – сенатор от Волгоградской области. Вместе с легкоатлеткой Татьяной Лебедевой.

«Блокнот Волгограда» присоединяется к поздравлениям в адрес именинницы.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСФ ФС РФсенатор
0
0