Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 01.09.2022 14:46

Волгоградца зарезали на кухне общежития на глазах соседей

Конфликт между соседями в общежитии в Тракторозаводском районе Волгограда обернулось кровавой расправой и уголовным делом. Подробности «Блокноту Волгограда» о конфликте двоих мужчин рассказали в пресс-службе СКР по региону.

Бытовая ссора между 48-летним жителем общежития в доме №20А на улице Жолудева и его 52-летним соседом произошла накануне вечером, 31 августа.  Перепалка на кухне переросла в более серьезный кофликт. Волгоградец помладше взял нож и нанес старшему знакомому не менее трех ударов. Они пришлись в область груди и головы. Свидетелями расправы стали другие жильцы общежития. Именно они вызвали бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников полиции. Истекающего кровью 52-летнего мужчину увезли в больницу, где он скончался от полученного ранения. 

- Следственным отделом по Тракторозаводскому району города Волгоград возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины, который подозревается в убийстве, - отметили в ведомстве.

Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Кухонный инвентарь фигурирует в другом деле - молодого мужчину из Калачевского района насмерть забили толкушкой. Под подозрением его мать.

Пётр Ефремов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоволгоградобщежитиеулица жолудева
1
1