Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.11.2023 11:30

Волгоградцев оставили без воды на День народного единства

В Волгограде жители многоквартирного дома несколько дней находятся без воды — именно такой «подарок» им решили преподнести в День народного единства. Теперь горожане не знают, когда из их кранов начнет идти вода. Об этом волгоградцы сообщили «Блокноту» сегодня, 4 ноября.

В Тракторозаводском районе в поселке Водстрой жильцы дома № 10, расположенного на улице Мелиораторов, остались в выходные дни без водоснабжения. При этом в двухэтажном доме установлены газовые колонки, которые нагревают воду, таким образом, горожане остались и без холодного, и без горячего водоснабжения.

— Четвертые сутки нет воды. Концессии свою работу провели, бездействует управляющая компания «Жемчужина». Приехали вчера работники, покрутились и уехали. Сейчас праздники, дом до 6 числа, в лучшем случае, будет без воды. В УК сроки установления данной проблемы не называют, подвоз воды не организовывают.

При этом, по словам горожан, в 16-квартирном доме проживают и пожилые люди, и лежачие больные, и маленькие дети. Сложно представить, как ухаживать за больными людьми и малышами, когда в доме нет абсолютно никакой воды.

Корреспондент «Блокнот» обратился в управляющую компанию, где подтвердили, что дом № 10 относится к ним. Пояснить оперативно, по какой причине нет воды, сотрудник не смогла, объяснив, что ей необходимо время для уточнения информации.

Информация уточняется и в «Концессиях водоснабжения».


Диана Раздорских



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградТракторозаводский районВодстройводаотключение
2
1