Волгоград Суббота, 27 апреля
Культура, 01.08.2023 08:12

Кастинг на музыкальное шоу проведут в Волгограде

Волгоградцев приглашают на кастинг нового сезона популярного шоу «Музыкальная интуиция».

Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ. Известно, что любимое многими шоу возвращается новым сезоном.

Организаторы объявили старт всероссийского кастинга, присоединиться к которому могут и наши земляки. Для участия в шоу не обязательно уметь петь. Главное: быть ярким и не бояться сцены.



Чтобы принять участие в кастинге, нужно снять видео на телефон в горизонтальном формате, используя стандартный микрофон в наушниках. Главное, чтобы потенциального участника было хорошо видно и слышно.

Для вокалистов, которые исполняют каверы и авторские песни, необходимо прикрепить два видео с тем и другим исполнением соответственно. Людям без вокальных навыков можно ограничиться одной записью. 

Анкету для участия в новом сезоне «Музыкальной интуиции» можно найти на странице кастингов на сайте ТНТ. Для певцов и «лжецов» есть две отдельных формы. 



Шоу «Музыкальная интуиция» с ведущим Азаматом Мусагалиевым уже насчитывает три сезона. Правила просты: две команды из звёздных музыкантов и комиков должны определить, кто из десяти незнакомцев великолепно поёт, а кто делать этого не умеет. При этом участники могут опираться только на свою интуицию.

Для этого у жюри будет 4 раунда: знакомства, силуэты, демозапись и финальный, где капитаны команд, обычно это звезды эстрады, смогут спеть дуэтом с выбранными незнакомцами. 

С девятью вокалистами участники смогут познакомиться сразу, а десятый, джокер, останется сюрпризом до самого финала. Все деньги, заработанные звёздными командами, отправляются в благотворительные фонды. 

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградшоуТНТМузыкальная интуиция
0
0