Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 05.01.2023 09:53

Волгоградцы доверяют Нагиеву, Хабенскому и Безрукову

Большинство волгоградцев не доверяет рекламе, при этом есть топ-5 знаменитостей, рекламе с которыми они испытывают доверия больше, — Нагиев, Хабенский, Маликов, Гагарина и Безруков. Об этом "Блокнот Волгоград" узнал сегодня, 5 января, от исследования сервиса по поиску работы SuperJob. 

Согласно данным проведенных опросов, 74% волгоградцев не верят рекламе. Лишь каждому седьмому реклама со знаменитостями внушает доверие (15%). Причем женщины доверяют рекламе со звездами чаще мужчин: 16% против 13% соответственно.

В топ-5 самых популярных рекламных роликов со знаменитостями, которым доверяют россияне, вошли реклама с Дмитрием Нагиевым, с Константином Хабенским, Дмитрием Маликовым и Полиной Гагариной, завершил топ Сергей Безруков. 

До этого мы приводили результаты другого опроса, в котором выявляли любимые традиции волгоградцев на новогодних праздниках. Выяснилось, что всего один процент горожан из года в год путешествуют на каникулах.


Волгоградки любят украшать дом, наряжать елку, загадывать желания под бой курантов, а мужчины — вкусно поесть, отдохнуть и попариться в бане. 

Напомним, ранее стало известно, что рынок труда обмельчал в Волгоградской области после начала СВО.


Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградопросыволгоградцызнаменитостиреклама
0
5