Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 05.08.2023 16:23

Волгоградцы показали кошмарную изнанку дома с видом на облсуд в центре города

В Волгограде жильцы многоквартирного дома по проспекту Ленина, 53 показали кошмарные условия, в которых им приходится жить, терпя при этом многолетнее бездействие УК «Парадигма».

- Дом находится в центре города почти как историческая ценность, но под руководством УК «Парадигма» стал похож на помойку. Подъезд расписан в граффити, окна в подъезде разбиты, вечером страшно возвращаться домой с детьми, в подъезде темно и нет света, входная дверь сломана, домофон не работает, в подъезде ночует бомж, - так описали будни своего дома жильцы.

Видео красноречиво подтверждает все описанное жильцами. Снаружи дом и вправду выглядит монументально. Но уже на входе жильцов встречает проржавевшая и заклеенная рекламными объявлениями дверь. А за ней начинается путешествие в разруху. Здесь и висящие на одной петле форточки, и следы костра прямо в подъезде с закопченным потолком, и облупившаяся краска.













Сами жильцы неоднократно обращались с жалобами на работу управляющей компании, но добиться перемен к лучшему так и не получилось.




В начале этого года УК "Парадигма" уже попадала в скандал, когда стало известно, что управления жилым домом она добилась, воспользовавшись поддельным протоколом собрания жильцов. Устрашающая ситуация сложилась и в общежитии на Днестровской 2а, построенном еще в 58-м году, и ни разу не ремонтировавшемся с того момента. Ответственной за дом является компания "Парадигма", которая, по словам жильцов, обанкротилась. Здесь регулярно протекает вода, прорывает отопление и однажды даже обвалился потолок.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградский областной судУК "Парадигма"администрация Волгограда
0
0