Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 27.12.2016 13:26

Volkswagen Amarok приключения продолжаются!

Volkswagen Amarok приключения продолжаются!

Экипажи на новых Volkswagen Amarok прошли через шесть азиатских стран и преодолели более 13 тысяч километров бездорожья и магистралей, а 16 ноября торжественно финишировали на космодроме Восточный.

«Боевые» пикапы отправились в обратный путь, тем самым дав старт роуд-шоу, которое прошло в нескольких городах, в том числе и в Волгограде 10 и 11 декабря 2016г. Пожалуй, это было самое яркое и запоминающееся событие уходящего года!

 Волгоградцы с удовольствием протестировали экспедиционные пикапы, получили заряд бодрости и адреналин от вождения по препятствиям. Каждый этап отображал характер геолокаций, в которых успела побывать Транс-Азиатская экспедицияAmarok. 

После масштабного тест-драйва каждый гость отведал азиатские угощения, насладился чайной церемонией, перевел дух в лаунж-зоне, чтобы заодно посмотреть как проходят захватывающий тест-драйв остальные участники. Но на этом Транс-Азиатская экспедиция не остановилась! Среди гостей мы проводили блиц-опросы, в которых каждый успел проверить свои знания об Азии. Самые эрудированные участники получили уникальные сувениры Amarok. 
Эти два дня пролетели очень быстро!  С радостью будем ждать новых подвигов Volkswagen Amarok в следующем году и готовы снова принять железного героя в своем городе.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградфольксвагенамарокпутешествие продолжается
0
0