Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Культура, 18.02.2021 08:27

Юлия Ковальчук с мужем стали ведущими шоу, со смехом рассказывающего о разнице полов

Певица из Волгоградской области Юлия Ковальчук вместе с мужем Алексеем Чумаковым стали ведущими развлекательной программы «Между нами шоу».

   Как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе телеканала СТС, премьера шоу состоится 26 февраля. Звездной паре вместе с известными кавээнщиками предстоит принять участие в юмористических зарисовках на тему гендерных отношений.

   - Мне кажется, что именно в нашей паре продюсеры нашли естественную "борьбу" противоположностей на сцене. Даже если мы с Лёшей спорим, то делаем это органично. Наши мнения действительно разные по многим пунктам, которые в том числе будут озвучены в новом шоу, - прокомментировала Юлия.

   Известно, что Ковальчук возобновила карьеру ведущей после 4-летнего перерыва. В 2017 году это было реалити-шоу СТС «Взвешенные люди». Певица призналась, что почти никогда не соглашается вести проекты вместе с мужем.

   В новом шоу зрители увидят как миниатюры на бытовые темы, так и неожиданные версии сериала «Великолепный век», фильма «Астерикс и Обеликс» и мультфильмов «Шрек» и «История игрушек».

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКовальчукшоу
0
4