Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 14.10.2019 09:09

«Заколдованное место»: на кольце ГПЗ в Волжском вновь «вылетела» машина

ДТП случилось сегодня, 14 октября, около 07.00.

Как стало известно «Блокнот Волгоград», с проезжей части на зеленую зону на круговом движении ГПЗ «вылетела» ВАЗ-2106. Водитель не справился с управлением.

В ГУ МВД России по Волгоградской области информация о данном ДТП не поступала.

О пострадавших информация также отсутствует.

Добавим, что это не первое ДТП за последние полгода на данном круговом движении. Волжане уже шутят, что пора вызывать батюшку и освящать данную дорогу.

– Там, наверное, какой-то магнит сверхмощный включают время от времени, – прокомментировал Артем Петровский.

– Никогда такого не было и вот опять, – прокомментировал Борис Герасимов.

Напомним, на кольце ГПЗ в ночь с на 7 сентября случилось ДТП, жертвой которого стал 34-летний мужчина. Тогда 28-летний молодой человек за рулем своей «Мазды» на улице Пушкина при перестроении не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу и столкнулся с «Фольксваген Поло» под управлением 28-летней женщины. В результате аварии погиб 34-летний пассажир «Мазды», еще один 30-летний пассажир «Мазды» и водитель были доставлены в больницу. Тогда оба автомобили «вылетели» на зеленую зону.

Еще ранее, 9 июня, около 07.00 внутри кольца оказался нетрезвый волжанин, который управлял Hyundai Solaris. Известно, что в то утро мужчина разогнал свой автомобиль до запредельных скоростей, потерял управление и вылетел с проезжей части. Водитель отделался ушибами.

Алина Мельникова.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийкольцо гпздтппдд
0
0