Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.11.2019 09:29

Замгубернатора Зина Мержоева попала в больницу после ДТП, снеся три автомобиля

Заместителя губернатора, курирующая социальную сферу, Зина Мержоева попала в больницу после серьезного ДТП.

ДТП произошло накануне, 11 ноября, в Центральном районе Волгограда, рядом с администрацией региона. Как сообщил «Блокнот Волгоград» источник, замгубернатора, курирующая социальную сферу, Зина Мержоева проезжала с водителем на служебном автомобиле Toyota Camry 2017 года выпуска. Замгубренатора направлялась со стороны площади Павших борцов по улице Володарского в сторону проспекта Ленина. По предварительным данным, скорость автомобиля была около 70 км/ч. В это время с улицы Пушкина выезжал автомобиль администрации. Внутри находился только водитель. Иномарка Мержоевой влетела в крыло автомобиля. От удара автомобили отлетели на еще два припаркованных авто.

WhatsApp Image 2019-11-12 at 09.27.37.jpeg

Фото: на данном перекрестке и произошло ДТП

351b267f-0ef3-4ca9-96eb-8b434c87052f.jpg

По предварительным данным, в результате ДТП пострадала только замгубернатора Зина Мержоева, которую доставили в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №25.

Напомним, 8 октября губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров назначил своим заместителем Зину Мержоеву. Теперь она отвечает за региональные комитеты образования, науки и молодежной политики, а также социальной защиты населения.


Юлия Михайлова, Олег Смыслов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Зина МержоевазамгубернатораВолгорад
5
1