Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.10.2023 13:57

Земля провалилась после затопления Ельшанки в Волгограде

В Волгограде в частном секторе после потопа обвалился грунт. Теперь горожане боятся, что земля продолжит обрушаться, а в ямы могут упасть дети. Об этом «Блокноту» сообщила местная жительница Юлия сегодня, 3 октября.

В Советском районе в поселке Верхняя Ельшанка у дома №1а на улице Тбилисской из-за коммунальной аварии начался потоп. Как поясняет Юлия, прорвало трубы с водой, которая лилась с 28 сентября. А после произошел обвал грунта.

Как уточняет горожанка, потоп прекратился лишь сегодня утром. Кто-то, по ее словам, перекрыл воду. А последствия затопления местные жители наблюдают до сих пор.

- Это центральная улица, мимо идут дети в школу. Опасность обвала  грунта. Меры не принимаются. Звонили в водоканал, мэрию города, администрацию района. Нет действий. Делать ничего не хотят. Любой ребенок может подойти, и неизвестно, обвалится грунт или не обвалится. Ничего не огорожено. Подходите и падайте.  

Также рядом с образовавшейся ямой находится столб линии электропередач, в случае дальнейшего обрушения, горожане предполагают, что он тоже может пострадать.


Напомним, ранее горожане жаловались на другие ямы. В Дзержинском районе на улице Нарвской мимо дома №10 на проезжей части ямы одна за другой попали на камеру телефона.


Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградВерхняя Ельшанкапотомобрушение
0
0