Разносторонняя студентка Динара в конкурсе «Мисс Бикини-2015»
О себе рассказала разносторонняя Динара.
Хантимировой Динаре Александровне 18 лет. Спортсменка из Кировского района Волгограда. Параметры красавицы 85-60-90.
– Динара, как ты добилась такой идеальной фигуры?
– Я много занимаюсь спортом, посещаю тренажерный зал.
– А какие еще у тебя увлечения?
– Я занимаюсь эстрадным вокалом, танцую восточные и R&B танцы. Раньше играла на ударных. Сейчас я поступила в ВолГТУ.
– А любовь всей жизни уже успела встретить?
– Да, парень у меня есть. Мне нравятся спортивные мужчины, без вредных привычек. В идеале – это голубоглазый брюнет.
Динара считает свою фигуру привлекательной и спортивной. У девушки все гармонично – узкая талия и красивые бедра. Для красотка участие – это уже первый шаг к победе. А победить она очень хочет и желает всем конкурсанткам удачи.
Красавицы Волгограда! Присылайте снимки в своих самых ярких и привлекательных купальниках на наш конкурс «Мисс Бикини-2015». Поделитесь с нами самыми летними фотографиями - и получите шанс выиграть отличные подарки:
1 место – Сертификат на путевку на Черное море от туристической фирмы «ВЛАДНА» (ул.Еременко. 126, тел:8-917-338-13-56);
Сертификат на посещение Салона «Формула Красоты» на сумму 3000 рублей.
2 место – Сертификат на посещение Салона «Формула Красоты» на сумму 2000 рублей;
Сертификат на посещения СОК «АРЕНА» на сумму 1000 рублей.
3 место – Сертификат на посещение Салона «Формула Красоты» на сумму 1000 рублей
Сертификат на посещения СОК «АРЕНА» на сумму 1000 рублей.
!!!Специальный приз от модельного агентства Soni de Russo
!!! Специальный приз зрительских симпатий СОК «Арена»
!!! Специальный приз зрительских симпатий от директора "Формулы красоты" Рудыкина Вадима Владимировича.
!!! Специальный приз от Showroom SOK (ТДЦ "Диамант на Комсомольской", 2 этаж).
Не забывайте, что конкурс 16+
Узнать об условиях конкурса «Мисс Бикини-2015», призах и познакомиться со всеми участниками вы можете здесь.
33 51 |
- В Волгограде
- Смачную трапезу гигантской змеи застал в пойме волгоградский рыбак: видео 25.04.2025 Общество
- Беспрецедентный спецрежим изменит жизнь в Волгограде на три дня 27.04.2025 Общество
- Легендарную фабрику сносят в Волгограде ради четырех 25-этажек: прощальные фото 25.04.2025 Экономика
- В Волгограде массово отключили мобильный интернет 29 апреля сегодня в 07:58 Общество
- Назван самый вымирающий район Волгоградской области вчера в 11:02 Общество
- Младший сын Джанабаевой и Меладзе стал звездой соцсетей из-за милой оплошности 25.04.2025 Общество
- Новый крупный магазин построят на пустыре на южной окраине Волгограда 22.04.2025 Общество
- Разглашены детали визита Путина и Лукашенко в Волгоград вчера в 15:21 Политика
- «Мягких облачков, котенок»: 18-летняя красавица умерла после жуткой аварии в Волгограде 24.04.2025 Происшествия
- Популярную у волгоградцев ярмарку переносят из центра на хутор 25.04.2025 Общество
В России- «Любитель бабушек с бородой»: в России поставили на место Макрона после угроз в адрес Путина29.04.2025
- Парады вместо армии? Военкор Сладков потребовал настоящей силы, а не показухи29.04.2025
- «Терпеть побои» и «целовать ноги» призвали жен вернувшихся с СВО российских бойцов29.04.2025
- Новости СВО: военные ВСУ пригрозили взять Киев, Армия Ким Чен Ына против ВСУ, обвинения Захаровой в сторону Байдена29.04.2025
- «Новый прорыв ВСУ»: армия Украины ударила на границе Курской и Белгородской областей29.04.2025
- «В этих глазах можно утонуть»: Зепюр Брутян впервые показала двухлетнего сына от Прилучного28.04.2025
- Певица Валерия случайно рассекретила третью беременность Регины Тодоренко29.04.2025
- Близок мир, да не заключишь: США и РФ не смогут найти общий язык по условиям окончания СВО29.04.2025
- «Военные эшелоны встали»: подполье сожгло инфраструктуру в ряде регионов Украины29.04.2025
- «Бандероль» или нечто большее? Новая российская ракета ужаснула Запад 29.04.2025