Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.04.2019 21:45

Две красавицы из Волгограда не вошли в топ-20 «Мисс Россия-2019»

В 21:00 по Москве.в субботу, 13 апреля, стартовала церемония финала Национального конкурса «Мисс Россия 2019». Напомним, что от Волгоградской области в финале конкурса выступают сразу две участницы - Виолетта Милованова и Марина Грошева. Девушки готовились к конкурсу в Москве наравне с другими участницами в течение двух недель.

Волгоградки в ослепительных белоснежных платьях только прошлись по подиуму. Их вместе с другими 50-ю участницами представили зрителям. Первая красавица из Волгограда Виолетта Милованова выступает под номером 4, вторая - Марина Грошева под номером 44.

K7NZkKU02PU.jpg

Затем на сцене был озвучен топ-20 прекрасных участниц конкурса, которых отобрали по итогам интернет-голосования и по мнению жюри, оно работало, пока девушки готовились к конкурсу. Волгоградки в топ-20 не прошли. Девушек, не попавших в топ, обещали пригласить на сцену чуть позже. Далее - среди остальных участниц состоялось дефиле в купальниках. По его итогам отобрали еще 10 участниц.

Напомним, город-герой и область на данный момент на конкурсе представляют 19-летняя Виолетта Милованова и 22-летняя Марина Грошева. Виолетта попала на конкурс со второй попытки – в первый раз ее, победительницу городского конкурса красоты, не пропустили на федеральный этап из-за слишком юного возраста.

Волгоградка окончила школу с золотой медалью.

Ее землячка Марина Грошева обожает «Мастера и Маргариту» Михаила Булгакова. Увлекается ногтевым искусством. С пяти лет девушка занималась аэробикой, затем перешла в легкую атлетику, где была «высотницей». Марина также окончила школу с золотой медалью.

Итоговая церемония награждения проходит в КЗ «Барвиха Luxury Village». Победительница «Мисс Россия» получит эксклюзивную корону Mercury из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга, денежный приз 3 000 000 рублей, а также уникальный шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

мисс-Россия-2019волгоградкиМиловановаГрошеваконкурс
0
0