Волгоград Суббота, 27 апреля
Культура, 14.12.2017 18:30

Героиня проекта «Преображение-2» надела нежно-розовую пачку и уехала

Героиня проекта «Преображение-2» 41-летняя Елена Медяник уже начала преображаться. Вторым полем битвы в войне за красоту стал шоурум «Мулен Руж».

Стильный лук героине помогла выбрать модный эксперт Марина Капитанова. С первого взгляда поняв, какие силуэты их тех, что актуальны этой осенью и не устареют на протяжении нескольких лет, подойдут Лене, госпожа Капитанова подобрала несколько нарядов.

У обычной женщины наверняка разбежались бы глаза. Здесь есть все – платья, блузки, свитеры, кардиганы, топы, брючки, юбки, а также обувь, сумки и аксессуары. Причем не только в стандартных в чёрном, синем цветах, но и бордовом, капучино, хаки, пудра и всех их вариациях.

В шоуруме «Мулен Руж» Марина Капитанова выбрала сразу несколько платьев. В их числе – изящное черное в деликатно сверкающем бисере, гипюровое с черными вставками, бордовое с модными воланами на рукавах, нежно-розовое с юбкой-пачкой. Больше всего самой героине приглянулось последнее.

– Я в него вжилась, – призналась Лена журналистам «Блокнота Волгограда».

Что еще важнее – встреча с экспертом стала мини-уроком на будущее. Марина Капитанова рассказала нашей «серой мышке», как подчеркнуть красоту, что и когда уместно. Так серый свитерок с рубашкой в тандеме со светлыми брюками отличной подойдет для встречи с подружкой в кафе, а декоративные элементы не позволят выглядеть скучно. Подробнее – в видео «Блокнота Волгограда».

Смотрите каждый день с 12 декабря по 12 января в 18:00 на сайте «Блокнот Волгограда» и в соцгруппах. Уже завтра выйдет новая серия, в которой Медяник сделает первый шаг к изменению себя и своей жизни в лучшую сторону. Не пропустите!

Адреса шоурумов «Мулен Руж»:
ТЦ Супер Ман, ул. Советская,17 линия 6
ТРК ДИАМАНТ на Тракторном, площадь Дзержинского, 1Б, 1 этаж, 2-я линия
Полюбоваться на платья можно сразу на двух страницах в инстаграм - одинаково интересно и в первом, и во втором  
Группа вконтакте





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение-2» Волгоград   
Волгоградпреображение-2"Преображение-2"проект "Преображение"
0
0