Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 12.01.2019 13:12

Ирина Дубцова бросила детей

Эффектная уроженка Волгограда продолжает удивлять.

Ирина Дубцова накануне, 11 января, призналась, что бросила детей. И это при том, что ребенок у нее всего один.

Все случилось в живописном месте, на Мальдивах. Огорошила своих подписчиков в сторис инстаграм Ирина, когда шла с подругой по пирсу. Второго брошенного ребенка на свет произвела, кстати, именно приятельница певицы.

– Две психические женщины бросили детей… И прутся – куда бы вы думали?! – на рыбалочку, на рыбалочку! – пропела Дубцова

Впрочем, «брошенкой» Артем – сын Ирины – побыл недолго. Спустя крайне непродолжительное время вместе с мамой он отправился на экскурсию. Рыбок, плескающихся в голубой-голубой чистейшей воде Дубцова тоже выложила в свой инстаграм.

«Блокнот Волгограда» напоминает, что папа Артема – тоже уроженец региона, Роман Черницын, лидер группы Plazma, которая, кстати, выступала на фестивале болельщиков ЧМ-2018 в областном центре.

В этому году белокурому красавцу Артему исполняется целых тринадцать лет! И хотя родители в разводе, мальчик получает любовь и заботу от обоих. Отношениям можно только по-доброму позавидовать – родители обожают школьника, а он отвечает им абсолютной взаимностью. 

Напомним, что детская тема в инстаграме Ирины Дубцовой стала особенно популярна. 

Недавно эффектная волгоградка призналась, что сделала тест на беременность. Причем компанию в этом интимном действе ей составили подружки.

Кроме того, она показывала, как проводит время с сыном. Очаровательное видео появилось в сторис, где Ирина и Тема с собаками гуляют по ночной заснеженной столице. 

Поклонники, кстати, надеются, что красивый светловолосый мальчик станет старшеньким, а не единственным. Сестренку настоятельно советую Ирине родить для своего мальчика. Пока не поздно, надо, уверяют подписчики. Куда торопиться женщине, которой всего 36 лет, не вполне понятно. 

Ирина Дубцова бросила детей от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДубцоваВолгоградбросила детейдети
0
0