Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 05.04.2023 14:19

Куда сходить в Волгограде - список интересных мероприятий на апрель

Апрель только начался, так что еще есть время спланировать свой месяц - уделить время не только работе/учебе, но и отдыху. "Блокнот Волгоград" собрал список предстоящих интересных городских мероприятий.

6 апреля - премьера фильма "Мое прекрасное несчастье" (18+)



Мелодрама от создателей романтической франшизы "После". В ролях - Дилан Спраус и Вирджиния Гарднер.

О чем сюжет? Эбби — загадочная и недоступная первокурсница, желающая сбежать от своего прошлого. Трэвис — бунтарь и чемпион подпольных боев, который не верит в любовь. Воплощая в себе все, от чего Эбби стоит держаться подальше, Трэвис предлагает пари: если он выиграет следующий поединок, она проведет месяц с ним. Однако он и не догадывается, что у них намного больше общего, чем кажется.

Кстати, мы разыгрывали билеты на предпремьерный показ. Так что подписывайтесь на наш телеграм, чтобы не упустить другие возможности.

8 апреля, субботы - матч "Ротора" (0+)
Волгоград Арена, 17:00

Волгоградский "Ротор" сойдется в матче с футболистами клуба «СКА Ростов-на-Дону». У вас есть шанс не только читать наши обзоры, но и  увидеть игру своими глазами.

13 апреля, четверг - концерт Ocean Jet (16+)
Белая лошадь, 20:00

Синт-рок группу Ocean Jet славится качеством звучания, мощным шоу с собственным светом и видеорядом и нескончаемыми комментариями подписчиков в стиле “Мы бы никогда не подумали, что вы из России".

Билеты - 900 рублей


21 апреля, пятница - стендап Евгения Чебаткова (18+)
Дом офицеров, 19:00



Евгений Чебатков — комик родом из Казахстана, который долгое время жил в Канаде, поэтому часть его материала — «взгляд по обе стороны»: истории про американских друзей, российские общаги и полицию, пародии на американский акцент, а также обязательные харизма, яркие отыгрыши и искренность. Его первый сольный концерт набрал больше 13 млн просмотров на ютубе.

Стоимость билетов 1500-4000 рублей

22 апреля, суббота - мясной фестиваль (0+)
ЦПКиО, начало в 12:00



На одной площадке соберутся гуру мясной индустрии Волгограда.

Гостей фестиваля будем удивлять не только едой, но и выступлением творческих коллективов, конкурсами, интерактивами и подарками. Например, первой тысяче покупателей шашлыка и другой мясной продукции подарят билеты на активности в парке ЦПКиО (а вы сами знаете, сколько там всего интересного). Зажигательный ведущий не заставит скучать, а тех, кто останется до конца, ждут грандиозное лазерное шоу и дискотека!

Это совместный проект ЦПКиО и "Блокнота Волгограда", поэтому нам особенно хочется, чтобы все наши читатели весело и вкусно провели время. Тоже хотите присоединиться к фестивалю? Приглашаем к сотрудничеству +7 917 833-43-76

23 апреля, воскресенье - благотворительный забег (0+)
ЦПКиО, сбор 10:00, старт 11:00

Цель мероприятия - через взносы участников собрать средства для зооцентра "Дино"

Дистанции:
- детский километр
- забег с собакой
- 5 км
- 10 км

Для участия нужно зарегистрироваться.

29 апреля, субботу - спектакль "Живые и мертвые" (12+)
Молодежный театр, 18:00



О чем? Пьесу «Вечно живые» Виктор Розов написал во время Великой Отечественной войны. Дух патриотизма, пронизывающий это произведение, как и тогда, теперь особенно актуален.

Мы рассказывали, как прошла премьера спектакля.

Пётр Ефремов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

афишамясной фестивалькуда сходить в волгоградесобытия в волгограде22 апрелявкусный шашлык в волгограде
1
0