Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 14.03.2018 17:29

Любвеобильность волгоградцев начнет стремительно возрастать с 20 марта

Близится весеннее равноденствие. Оно начнется 20 марта в 19.20.

Как рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» астролог Диана Подлесная, в позиции астрономии это – настоящее начало весны. Заканчивается астрологический год, Солнце выходит из последнего знака Рыб и входит в Овна, символизируя начало нового цикла.

– Солнечная энергия дает ощущение оптимизма, повышает бодрость и активность. Настроение меняется в положительную сторону. Хочется эмоций, любви и новых впечатлений. Марс, как управитель Овна, дает большую амбициозность и активность. Однако, образуя квадратуру с Солнцем, рекомендует думать о последствиях и не торопить события, – уточнила астролог.

Это время, уверяет Диана Подлесная – пора любви. Горожане будут настроены на романтичный лад. Правда, не все новые знакомства закончатся романом. Но, бесспорно, будут значимыми и продолжительными. Со старыми приятелями и любовниками ссориться тоже нежелательно – звезды этого не оценят.

– Постарайтесь провести начало нового астрологического года с пользой для себя, принимая положительную энергию Солнца и любовь близких людей, – резюмировала астролог.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвеснаастрологиравноденствие
0
0