Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 09.01.2018 15:49

Мы живем на «трассе» после ремонта Комсомольского моста, – волгоградцы

Жители региональной столицы пожаловались на шум и вибрацию, источником которых они склонны считать недавно отремонтированный мост. Своей проблемой они поделились в рубрике «ХОЧУ СКАЗАТЬ!»

Претензии у жильцов близлежащих домов не к транспорту вообще, а конкретно к автобусам. Пока путь большинства машин большой вместимости не проходил по Комсомольскому путепроводу, жилось терпимо. Теперь, несмотря на наличие шумозащитных экранов, находится в помещениях невозможно.

– Хочу сказать, что уже год жители верхних домов Коммунистическая, 16, Комсомольская, 18, Мира, 11 испытывают большую вибрацию от этого моста, который находится рядом с нашими домами. Расстояние до наших домов не более 6-8 метров. Мы обращаемся во все инстанции, полгода мы ведем переписку с разными администрациями – областной и городской, но меры не предпринимаются. Наши квартиры разрушаются, мы не можем спокойно отдыхать. Практически у нас отнимают наше единственное жилье, приводя его в негодность, – рассказала журналисту «Блокнота Волгограда» Ольга Новопавловская. – Считаем, что администрации города и области не решают наш вопрос. И мы требуем, чтобы мы жили в спокойном месте, изменить транспортную схему. Прекратите через наш мост пропускать все автобусы, пустите через параллельные улицы, как это было всегда. Безграмотная транспортная схема!


У вас возникли проблемы с чиновниками, депутатами или силовиками? Вы пытаетесь добиться справедливости или готовы предложить идеи для развития родного региона? Тогда вам к нам!
«Блокнот Волгограда» поможет вам быть услышанными!

Не молчите! Рассказать о волнующем вас на видео вы можете ежедневно в нашей редакции. Ролик будет опубликован на сайте «Блокнот Волгограда» в рубрике «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 
Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгоград", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55.
 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
ВолгоградХОЧУ СКАЗАТЬгородКомсомольский путепроводавтобусышум
0
0