Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 10.01.2017 16:19

На время приезда Андрея Бочарова в больнице Волгограда появились бесплатные бахилы

Своим приездом губернатор обеспечил посетителей лечебного учреждения бесплатными чехлами на обувь.

В первый день нового года в больнице № 7 творились настоящие новогодние чудеса. Бахилы, которые всегда были платными, вдруг стали абсолютно бесплатными и в неограниченном количестве. Об этом нам рассказал житель Советского района Андрей Чеботарев, который в этот день приехал проведать дочь после операции.

- Я приезжал к дочери несколько раз в конце декабря, покупал бахилы в гардеробе, - рассказал мужчина. - Там всегда так было. Стоимость бахил - 5 рублей. А когда приехал утром 1 января, увидел механический аппарат для надевания бахил. Я спросил у администратора, с чего это вдруг бесплатные бахилы, она ответила, что сегодня так, мол, радуйтесь несколько часов.

Андрей отправился навестить дочку, поздравил ее с Новым годом и уехал домой. Потом уже в интернете увидел новость о том, что в этот день в больницу приезжал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

- Тогда уж все встало на свои места, а я то я обрадовался, что для людей решили сделать бесплатные бахилы, - признался волгоградец. - Когда я пришел к дочке на следующий день, бахилы снова были в гардеробе по 5 рублей. 

Напомним, что 1 января губернатор Андрей Бочаров с рабочим визитом приехал в больницу скорой медицинской помощи №7. Глава региона решил лично проинспектировать ход ремонтных работ. Как видим, несмотря на Новый год, к приезду главы региона в медучреждении готовились основательно, продумывая все до мелочей.

История с бахилами - не первый случай, когда главе региона слегка приукрашивают ситуацию и чрезвычайно усиленно готовятся к его приезду, явно теряя при этом достоверность картины. В конце 2016 года на время визита губернатора Андрея Бочарова в отреставрированный сквер около Казанского собора туда завезли урны, а спустя полчаса после отъезда губернатора их убрали.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград7 больницабахилыАндрей Бочаров
0
0