Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 20.03.2018 17:41

Нас также могут загрызть собаки, как парня из Подмосковья, - волгоградка

Сегодня, 20 марта, в редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» пришла жалоба в рубрику «Обращение в редакцию» от жительницы Дзержинского района города-героя.

Девушка пожаловалась на стаю агрессивных бездомных собак, которые атакуют жителей многоэтажки по адресу улица Ангарская, дом №116.

- Вечером я возвращалась домой. Было около 20:00. В это время на улице уже немноголюдно, поэтому фактически я была одна. Когда шла за домом, чтобы повернуть во двор, то на меня набросились четыре собаки. До моего приближения они спали, а тут начали гавкать. На их зов прибежали еще три здоровых пса, которые стали бросаться, - рассказала «Блокноту Волгограда» Маргарита Петрова.

Девушке повезло. В это время на дороге оказался молодой человек, который разогнал собак и проводил перепуганную волгоградку до подъезда.

- Они постоянно бросаются. По вечерам слышу жуткий лай. При этом рядом находится детский садик. Наша управляющая компания ООО «ЖЭУ на Ангарском» бездействует. Не предпринимаются никакие меры для того, чтобы обезопасить людей. Нас могут загрызть, как парня из Подмосковья. Видимо, только тогда сотрудники УК начнут шевелиться, - подытожила девушка.

У вас накопились проблемы, к решению которых нужно привлечь общественность? Вы не знаете, что делать, потому что достучаться до ответственных лиц невозможно? Не опускайте руки! Мы вам поможем! Звоните, пишите и жалуйтесь! Вместе мы сделаем наш город чуточку лучше для его жителей. 

 «Блокнот Волгограда» ждет ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, и звонков в редакцию по тел.: 8-961-678-65-65. Ваши проблемы и вопросы будут опубликованы в рубрике «Обращение в редакцию».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградобращение в редакциюдевушкасобаки
0
0