Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2019 11:16

Одиноким Ракам этой осенью не рекомендуется завязывать новые романы с незнакомцами

Специально для читателей сайта «Блокнот Волгоград» астролог Диана Подлесная составила гороскоп, в котором рассказала о благоприятных днях это осени для разных знаков.

Сегодня, в среду, 9 октября, мы публикуем прогноз для Раков. Следите за нашими материалами в ближайшие дни, чтобы не пропустить прогнозы для остальных знаков зодиака.

От Раков осень потребует большой активности. Произойдет много событий как в личной жизни, так и в профессиональных делах, но, конечно, при условии личного участия. Если же вы будете прятаться дома и не предпринимать никаких действий – ничего не изменится.

В семейной жизни могут возникнуть разногласия из-за вашего нежелания посвящать себя обязательствам, выполнять домашние дела и вообще участвовать в семейной жизни. Но как раз было бы не плохо отправиться с семьей на отдых, чтобы разнообразить отношения.

Одиноким Ракам не рекомендуется завязывать новые романы с незнакомыми людьми. Вполне возможно, что такие отношения принесут вам чрезмерные переживания.

А вот в финансовом плане осень будет весьма успешной. Появятся предложения, позволяющие увеличить ваше состояние. Внимательно проанализируйте каждое из них.

Этой осенью попробуйте обратиться за помощью к представителям знаков Стрельца.

Благоприятные дни:

· 13.10

· 14.10

· 16.11

· 17.11

Предыдущие прогнозы на эту осень астролог давала по Близнецам, Овнам и Тельцам.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоплюдиВолгоградракастрологосень-2019волгоградцыпрогнозыблагоприятные дни
0
1