Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 13.11.2019 19:27

Опубликовано видео с места взрыва волгоградцем офиса «Сбербанка»

Получена видеозапись с камер наблюдения офиса «Сбербанка».

На кадрах видно, как мужчина в противогазе заходит в зону обслуживания «24», устанавливает взрывное устройство, затем выходит. Прогремел мощный взрыв, разбились стеклянные витрины. Далее преступник забирает кассету с денежными средствами и скрывается.

Как сообщили «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, злоумышленник до сих пор не найден. За информацию о нем полиция объявила вознаграждение. По предварительным данным, мужчине на вид 25-35 лет, волосы темные, худощавого телосложения. Предположительно у злоумышленника на лице есть порезы от стекла. В день преступления был одет в темную куртку, кроссовки, джинсы.



Напомним, что 8 ноября около 4:44 неизвестный мужчина пришел в офис Сбербанка в Дзержинском районе Волгограда по адресу ул. 8-й Воздушной Армии. Мужчина подорвал банковский терминал, откуда похитил все денежные средства, и скрылся с места преступления. От взрыва выбило даже стекла. Последствия попали на видео.

Кто располагает информацией о личности преступника, просьба сообщить по тел.: 30-43-45 или 02. Конфиденциальность гарантируется, сообщили «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградсбербанквзрывкражаденьгибанкомат
2
0