Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 16.10.2019 10:11

Осень окажется не лучшим временем для любви у Водолеев, - астролог

Диана Подлесная специально для читателей «Блокнот Волгоград» составила гороскоп, какие дни этой осени для каких знаков зодиака самые благоприятные. Мы продолжаем серию осенних публикаций, на этот раз осенний прогноз для Водолеев.

Водолеям придется много работать. Но результат оправдает ожидание. Возможно карьерное продвижение или улучшение финансовой базы. Но загруженность на работе отразится на взаимоотношениях с близкими людьми, которые недополучат вашего внимания. Вообще, осенний период не самое лучшее время для любовных отношений, где появляется напряженность и повышается вероятность разногласий.

Если вы давно откладывали какие-то дела, то пришла пора с ними разобраться. Давние проблемы напомнят о себе, требуя незамедлительного решения. Также о себе могут напомнить давно забытые знакомые.

Постарайтесь не принимать важных решений в эти месяцы, особенно в ноябре, который будет малоперспективен. Ретроградный Меркурий в ноябре потребует завершения дел и глубокого самоанализа. Можно делать перерыв и отдохнуть.

Этой осенью попробуйте обратиться за помощью к представителям знаков Стрельцов и Тельцов.

Благоприятные дни:

· 03.11

· 04.11

· 05.11

Ранее мы публиковали осенние прогнозы для: 

Козерогов, СтрельцовСкорпионовОвновТельцовБлизнецовРаковЛьвовДев и  Весов

Диана Подлесная


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологиягороскопылюдиДиана Подлеснаяобещанияволгоградцызвездысоветы
0
0