Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 21.12.2018 11:29

Отказаться от пьянок-гулянок советуют волгоградцам на время влияния зимнего солнцестояния

Наступил языческий Новый год.

День зимнего солнцестояния пришелся в этом году на 21 декабря – сегодня самый короткий день и самая длинная ночь.

Причина явления в том, что планета по направлению от солнца проходит максимальную отметку –23° 26'. После этого день становится все длиннее и длиннее, вплоть до летнего солнцестояния.

В этом году день зимнего солнцестояния особенный – он совпадает с полнолунием. Как рассказала профессиональный астролог Диана Подлесная «Блокноту Волгограда», с астрологической точки зрения это означает, что данное солнестояние обладает мощным влиянием.

– В такой день можно строить далеко идущие планы или предпринимать действия к изменению собственной жизни, начинать что-то новое и грандиозное, – пояснила эксперт.

Причем эффект продлится аж до 25 декабря. Все это время стоит заниматься духовными практиками, изучать религию, углубится в самосознание.

– Рекомендуется воздержаться от шумных гулянок, употребления спиртного и рискованных мероприятий, – подчеркнула Диана Подлесная. – Лучше провести эти дни в кругу близких и любимых людей.

Хорошая новость – если у вас есть люди или вещи, которые вам мешают, самое время от них избавиться. В вашу жизнь они больше не вернутся.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсолнцестояниесамая длинная ночьастрологвлияние
0
0