Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.04.2018 22:46

Перед судом предстанет 45-летний педофил, 8 лет мучивший свою падчерицу

Домогаться к девочке отчим начал, когда ребенку было 10 лет.

Расследование уголовного дела завершено, собраны данные психологической, судебно-биологической и генетической экспертиз. Материалы переданы в суд, - рассказал корреспонденту сайта «Блокнот Волгограда» СО по Дубовскому району регионального СУ СКР Роман Шестопалов

Педофил обвиняется сразу по трем статьям уголовного кодекса - "Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста", "Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста" и "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

В сентябре 2009 года взрослый мужчина начал показывать девочке порнографические фильмы, стараясь ее развратить, потом начал приставать к ребенку. Это продолжалось 8 лет. Девочка не могла противиться насилию в силу своего возраста. 

О случившемся потерпевшая рассказала матери только в прошлом году. Женщина сразу обратилась в правоохранительные органы. Свою вину отчим не признал, но результаты экспертиз не оставили у следователей сомнений.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДубовкапедофилсудпадчерицауголовное дело
0
0