Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2019 16:40

Посреди трассы остановлен автобус с Еленой Исинбаевой: сюрприз от сотрудников ДПС в день рождения

Знаменитой спортсменке сегодня, 3 июня, исполнилось 37 лет. Поздравить олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву вызвались гаишники поста ДПС Калачевского района Волгоградской области.

На своей личной страничке в Instagram Елена Исинбаева разместила сторис, где видно, как микроавтобус тормозят сотрудники ДПС, а затем вручают знаменитой спортсменке букет цветов и зачитывают поздравление. После раздался залп из конфети. Батальон подготовился на все 100%.

- Елена Гаджиевна, областной батальон ДПС поздравляет вас с днем рождения! Спасибо вам за ваши победы, за вашу поддержку спорта, мы вам очень благодарны, – поздравили от всей души Елену Исинбаеву.

Исинбаева 2.jpg

Елена Исинбаева оказалась в шоке от такого неожиданного поздравления. Такого сюрприза ей ещё никто не устраивал.

- Ну такого дня рождения у меня еще точно не было. Это так приятно и неожиданно, – поделилась эмоциями со слезами на глазах Елена Исинбаева.

Знаменитая спортсменка поблагодарила от всей души всех своих родных и друзей, которые как выяснилось, подготовили такой сюрприз.

Исинбаева 1.jpg

- Я счастлива, что меня окружают мои родные, мой тыл, моя опора и поддержка! Мои надежные друзья, партнеры, коллеги! Я счастлива делиться радостью с вами и быть рядом в трудные минуты! – поблагодарила от всей души спортсменка своих коллег из фонда и всех близких.

Напомним, что родилась Елена в многонациональной семье. Ее отец Гаджи Гафанович по национальности табасаранец, уроженец Дагестана. Мама, Наталья Петровна, русская. Семья была не зажиточная, а простая. Глава семьи работал слесарем – сантехником, мама трудилась в котельной. Здесь, в Волгограде, Елена начала активно заниматься спортом. Сначала гимнастикой, потом прыжками с шестом.

В 18 лет Елена Исинбаева стала чемпионкой мира по прыжкам с шестом, в 22 года – олимпийской чемпионкой. За свою спортивную карьеру Исинбаева установила 28 мировых рекордов, дважды становилась олимпийской чемпионкой, семь раз она побеждала на чемпионатах мира.

Исинбаева мама двоих детей и майор Российской армии. Она награждена двумя орденами и несколькими медалями.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

День рожденияЕлена ИсинбаеваДПСГаишникиТрассаАвтобус
4
3